Купить катер (лодку) Афалина 520 - объявление N38833236

Реклама
Авто - разное Керчь, Более месяца назад

Катер «Афалина 520» — это каютный катер верфи «Афалина». Основное предназначение этого катера — водные прогулки выходного дня. Использование импортных материалов ведущих мировых производителей для изготовления корпуса и комплектующих для снабжения, гарантирует высокое качество и удобство в эксплуатации катера.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Афалина 520» имеет сжатую базовую комплектацию. Много поставлено, но и придется доукомплектовывать, чтобы поставить катер на ход. А это комплект рулевого управления (рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал).
Катер «Афалина 520» — это каютный вариант катера. В носовой части катера расположена каюта с V-образным диваном, съемным столиком и прозрачным люком. Для ночлега диван превращается в сплошную лежанку на 3 человек. За столом в каюте умещаются 5 человек. В кормовой половине катера размещается самоотливной кокпит с двумя вращающимися креслами и кормовым диваном. Под крышкой дивана имеется объемистый рундук. Откидная часть спинки кормового дивана служит кожухом для ходового тента, свернутого на дугах. Транец устанавливается под длинную ногу — 508 мм (L).
Безопасность катера «Афалина 520» — это то, что для обеспечения непотопляемости катера внутри корпуса размещены блоки пенопласта, общим объемом 900 л. Объем блоков плавучести распределен по корпусу таким образом, что полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, а значит, он не утонет и будет держаться на поверхности.
Мореходность катера «Афалина 520» — это то, что катер с современными обводами, позволяет безопасно маневрировать, даже на большой скорости, максимально загруженный экипажем, выходить на глиссирование. Корпус катера, с обводами умеренной килеватости (16 градусов), обеспечивает мягкий ход на волне и хорошую остойчивость на стоянке.
Резюме
Хотите солнечный день провести со своей семьей на природе, и при этом, чувствовать себя в безопасности? Тогда катер «Афалина 520» — ваш вариант. Прочный, безопасный катер с рубкой-убежищем, с многочисленными рундуками для хранения вещей. Мерное ограждение на носу позволяет передвигаться по катеру уверенно и безопасно. Катер, мотор, прицеп — и все водные просторы страны у вас в руках.

Эти лодки производства Череповецкой Верфи «Афалина» основанной в 1992 году. Минимальная базовая комплектация делает продукцию этой верфи очень доступной.

Прочная и надежная «Афалина 520» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Череповецкая верфь «Афалина»

Характеристики
Длина 5, 2 м
Ширина 2, 2 м
Материал корпуса стеклопластик
Масса 600 кг
Грузоподъемность 550 кг
Максимальная мощность мотора 140 л. с.
Высота борта в носу 1, 05 м
Высота транца 51 см
Вместимость 5 чел.
Количество спальных мест 3
Запас топлива 140 л
Комплектация
Встроенный топливный бак на 70 литров 2 шт.
Транспортировочный тент +
Ходовые огни +
Огонь клотиковый стояночный +
Звуковой сигнал +
Столик в каюте +
Мягкие подушки в каюте и кокпите +
Кресло, регулируемое, рулевого и пассажира +
Выключатель массы +
Каютный светильник +
Утка (нерж. ) 4 шт.
Ящик для мелочей +
Люк +
Мягкая отделка каюты +
Панель приборов с выключателями на электрооборудование +
Рым (нерж. ) 2 шт.
Стеклоочиститель +
Поручни на носу и корме +
Ручка нерж. для пассажира +
Калитка в ветровом стекле для выхода на палубу +
Самоотливной якорный отсек +
Самоотливной кокпит +
Зеркало в каюте +
Прикуриватель + BuyReklama.ru

Цена:537000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru