Купить лодку (катер) Волжанка 51 Двухконсольная - объявление N38845997

Реклама
Авто - разное Керчь, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 51 Двухконсольная». Лодку из алюминия, с открытым носом, часто предпочитают рыболовы и заядлые туристы. В нос можно положить огромное количество вещей, предупредительно закрыв их носовым тентом, на случай дождя. На рыбалке удобно перемещаться по салону за счет единого пространства. Тем, кто совершает частые непродолжительные поездки, наверняка понравится то, с какой легкостью можно зайти и выйти из лодки. В этом варианте есть открытый носовой кокпит, оснащенный V-образным сиденьем, совмещенным с багажными отделениями (на просторном носовом кокпите свободно размещаются три пассажира). Эта компоновка и делает эту лодку универсалом, т. е. отдых и рыбалка, типичный боурайдер. Проверенная и заслужившая уважение Волжанка 51 DC известна не только своей прекрасной мореходностью и универсальностью, но и отличной устойчивостью лодки, как при статических, так и при динамических кренах.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Алюминиевая лодка «Волжанка 51 Двухконсольная» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Корпус имеет сложный набор, обеспечивающий жесткость конструкции. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит. Лодка хорошо держит курс и позволяет уверенно заходить в виражи без значительного опасного крена. Волны высотой до 0, 5 метров лодка преодолевает без особых затруднений и легко их режет без дельфинирования. Удары о более значительные волны не заставляют корпус изгибаться и звенеть. Максимальная мощность лодочного мотора 90 л. с.
Резюме
Открытый нос этой цельноалюминиевой лодки делает ее отличным помощником при частых разъездах и на рыбалке. В целом, лодку можно охарактеризовать, как вполне мореходное, безопасное и удобное судно, с богатым выбором комплектаций и внушительным набором стандартного оборудования.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 51 Двухконсольная» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:385000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru